Personen

Geschäftsführung

 

Thomas Burger

06221 137086-10
burger@skf-heidelberg.de

Image
Herr Burger

Pädagogische Leitungen

Diana Keddies (stationäre Mutter/ Vater-Kind-Gruppen, Heidelberg)
06221 137086-30    keddies@st-paulusheim.de

Harald Sandritter (teilstationäre und stationäre Kinder- und Jugendgruppen, Heidelberg)
06221 137086-21    sandritter@st-paulusheim.de

Georg Blasel (teilstationäre und stationäre Kinder- und Jugendgruppen, Eberbach)
06221 137086-51    blasel@st-paulusheim.de

Image
Kinderbild

Verwaltung

Monika Müller (Klientenverwaltung, Mitgliederverwaltung)
06221 137086-40    mueller@skf-heidelberg.de

Kamila Radulovic (Personalverwaltung, Rechnungsstellung)
06221 137086-41    radulovic@skf-heidelberg.de

Gisela Treiber (Sekretariat)
06221 137086-11    treiber@skf-heidelberg.de

Diana Zuber (Buchhaltung)
06221 137086-12    zuber@st-paulusheim.de

Celia Schubert (allg. Verwaltung)
06221 137086-19    schubert@skf-heidelberg.de

 

Image
Verwaltung